首页> 成交公告公告>公告详情

格尔木市望柳庄、团结湖路公办居家社区养老服务网络 建设项目标段二中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

格尔木市望柳庄、团结湖路公办居家社区养老服务网络 建设项目标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人格尔木市民政局招标人联系电话*
代理机构青海坤众工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳*人)
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海秦佰建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:张瑞英
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海西宁高邈建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:刘青忠
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海锦昇建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:李开玉
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海皕城建设工程有限公司清标清出工程量清单缺项
青海万君建设工程有限公司投标报价高于最高投标限价的
评标委员会名单
招标人代表:管全财
省综合评标专家库抽取专家:李海英;张玉娟;张裕乾;包莉忠
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部