首页> 成交公告公告>公告详情

海东市乐都区“十三五”39兆瓦村级光伏扶贫电站运维服务项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

海东市乐都区“十三五”*兆瓦村级光伏扶贫电站运维服务项目标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人海东市乐都区振兴扶贫开发有限责任公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海华明工程管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量
第*名青海天创水电工程有限公司 完全响应 *.000元五年(* 年*月*日至 *年*月*日) 合格
第*名青海新能源(集团)有限公司 完全响应 *.000元五年(* 年*月*日至 *年*月*日) 合格
第*名青海翔若电力工程有限公司 完全响应 *.000元五年(* 年*月*日至 *年*月*日) 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青岛萨纳斯智能科技股份有限公司该投标单位开标记录表未体现投标保证金缴纳证明
江苏华信新能源管理有限公司该投标单位信誉要求不符合招标文件“资质条件”*.*.*第*条要求
备注:如有异议,请向海东市乐都区振兴扶贫开发有限责任公司反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部