首页> 成交公告公告>公告详情

玛沁县优云乡便民服务建设项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

玛沁县优云乡便民服务建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人玛沁县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海慧京工程咨询有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年0*月*日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海晟泰建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:张惠鹏
证书编号:青*
* 合格
第*名青海岭嘎布建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:冶林
证书编号:青*
* 合格
第*名青海万广建设工程有限公司 满足招标文件要求 *.*元姓名:裴生臣
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海宇然建设工程有限公司暗标清标出现宇然的名称,青海宇然是投标单位,按照招标文件要求予以否决投标。
北京佳泰新材料有限公司投标保证金没有提供
评标委员会名单
招标人代表:孙丽
省综合评标专家库抽取专家:傅士建;刘伟;严进清;岳臣
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部