首页> 成交公告公告>公告详情

秀山县洪安河中小河流治理工程监理的中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

秀山县洪安河中小河流治理工程监理

中标候选人公示

(公示期:****日至****日)

项目标段名称

秀山县洪安河中小河流治理工程监理

最高限价(元)

*.00

项目编码

*

招标公告编号

*

招标人

秀山土家族苗族自治县河道管理站

招标人联系电话

0*-*

招标代理机构

重庆恒诚项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标报价

监理服务期限

质量标准

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

永卓国际工程技术有限公司

*

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

夏祥青

水利部注册监理工程师注册证书

*

第二名

中联路海集团有限公司

*

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

高磊

水利部注册监理工程师注册证书

*

第三名

中建卓越建设管理有限公司

*

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘慧斌

水利部注册监理工程师注册证书

*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:永卓国际工程技术有限公司

资质等级:水利工程施工监理乙级

第二中标候选人:中联路海集团有限公司

资质等级:水利工程施工监理乙级

第三中标候选人:中建卓越建设管理有限公司

资质等级:水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理乙级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

福建宇宏工程项目管理有限公司、重庆市新桦顺建设工程管理有限公司投标文件总监理工程师资格要求中,因总监理工程师未提供有效的注册证书(注册监理工程师证书无水印有效期),不满足招标文件第二章投标人须知前附表 *.*.* 款中 *.* 总监理工程师资格要求,其投标文件被否决。

深圳市大兴工程管理有限公司投标文件总监理工程师资格要求中,因总监理工程师未提供有效的注册证书(注册监理工程师证书水印有效期过期),不满足招标文件第二章投标人须知前附表 *.*.* 款中 *.* 总监理工程师资格要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

 全部合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:秀山土家族苗族自治县河道管理站(联系人:老师 ,联系电话:0*-*)提出异议。

招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):

秀山土家族苗族自治县河道管理站重庆恒诚项目管理有限公司

******

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

最新重庆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部