沙坪坝街道2024年城镇D级危房改造项目的中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
沙坪坝街道*年城镇D级危房改造项目
中标候选人公示
(公示期:*年 *月 *日至*年 *月*日)
项目标段名称 | 沙坪坝街道*年城镇D级危房改造项目 | 最高限价(或比选控制价)(元) | *.* | ||||||
项目编码 | BX* | ||||||||
比选公告编号 | / | ||||||||
比选人 | 重庆市沙坪坝区人民政府沙坪坝街道办事处 | 比选人联系电话 | 0*-* | ||||||
比选代理机构 | 重庆垣瑞工程咨询有限公司 | 比选代理机构联系电话 | 0*-* | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 竞标报价(元) | 工期(日历天) | 质量 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 重庆友博工程管理有限公司 | *.* | *0 | 达到竞争性比选文件要求 | 李东林 | 建造师注册证书 | 渝** | ||
第二名 | 重庆力安瑞泓市政工程有限公司 | *.* | *0 | 达到竞争性比选文件要求 | 胥姗 | 建造师注册证书 | 渝** | ||
第三名 | 四川润邦远华建设工程有限公司 | *.* | *0 | 达到竞争性比选文件要求 | 胡方建 | 建造师注册证书 | 川** | ||
中标候选人响应比选文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:重庆友博工程管理有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:沙坪坝区天星桥街道片区老旧小区改造提升等项目 第二中标候选人:重庆力安瑞泓市政工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:长寿湖小全民宿装修改造项目 第三中标候选人:四川润邦远华建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 企业业绩:重油高科电控燃油喷射系统(重庆)有限公司老厂区*幢宿舍楼维修项目 | ||||||||
比选文件规定应公示的其他内容 | 废标原因:四川臣城建筑工程有限公司竞标报价高于最高限价,其响应性评审不合格。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审等均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 竞标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人:重庆市沙坪坝区人民政府沙坪坝街道办事处(联系人:向老师,联系电话:0*-*)提出异议。 | ||||||||
比选人(盖章): *年*月*日 | 比选代理机构(盖章): *年*月*日 | ||||||||
注:*.招标人及其委托的比选代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
