首页> 成交公告公告>公告详情

黑龙江省齐齐哈尔市克山县职业教育中心学校食堂宿舍及操场新建项目评标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

黑龙江省齐齐哈尔市克山县职业教育中心学校食堂宿舍及操场新建项目中标候选人公示

*.招标编号:FJSG0*G*

*.项目名称:黑龙江省齐齐哈尔市克山县职业教育中心学校食堂宿舍及操场新建项目

*.招标方式:公开招标

*.公示起止日期:***0*日至****

*.经评标委员会评审,中标候选人排序前三名为:

*.中标候选人第一名

齐翔建工集团有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价:*.*

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期: * 日历天。(实际工期以甲方规定时间为准)

项目负责人:陈宝军 身份证号:**************

证书名称:二级注册建造师注册编号:黑*

*.中标候选人第

吉林市鑫业建筑安装有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

投标报价:*.*元

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期: * 日历天。(实际工期以甲方规定时间为准)

项目负责人:钱万程 身份证号:**************

证书名称:一级注册建造师 注册编号:吉*

*.中标候选人第

齐齐哈尔市中翔建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

投标报价:*.*元

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期: * 日历天。(实际工期以甲方规定时间为准)

项目负责人:惠岩 身份证号:**************

证书名称:二级注册建造师 注册编号:黑*

*.否决投标情况:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司不符合第二章“投标人须知”第*.*.* 项规定。未按招标文件要求提供拟派项目负责人的信用中国网站严重失信主体名单查询截图。予以废标。

*.本项目评审结果发布公示发布媒介:

黑龙江公共资源交易网http://****.cn/

*.招投标监督

*.*线上投诉渠道

凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:http://****.cn/),依法在网上提起异议、投诉。

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。

*.*线下举报渠道

克山县建设工程招投标和质量安全监督站

地址:克山县克山镇*街*委

联系人:姚先生

电话:*

电子邮件:*@qq.com

*.联系方式

招标人:克山县职业教育中心学校

地址: 克山县东大街四段二街十委*组

联系人:刘宇

电话:*

电子邮箱:*@qq.com

招标代理机构:齐齐哈尔成信全过程工程管理有限责任公司

地址:齐齐哈尔市建华区百悦居小区*号楼商服

联系人:刘女士

电话:*

电子邮件:cxqgc0*@*.com

最新黑龙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部