首页> 成交公告公告>公告详情

玉树州职业技术学校生态微景观实训基地建设项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

玉树州职业技术学校生态微景观实训基地建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人玉树州职业技术学校招标人联系电话0*-*
代理机构青海广汇工程项目管理有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年*月0*日开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海广华建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:裴姣姣
证书编号:青* 二级注册建造师
*日历天 合格
第*名青海万广建设工程有限公司 完全符合 *.*元姓名:钟世莲
证书编号:青* 二级注册建造师
*日历天 合格
第*名青海海川建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:蔡永生
证书编号:青* 二级注册建造师
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海奥龙实业集团有限公司拟派项目经理无在建承诺书及到岗履职承诺书中项目经理注册证书号码与投标函中任命项目经理注册证书号码不是同一人
评标委员会名单
招标人代表:谷晓萍
省综合评标专家库抽取专家:王忠红;郭贵斌;李芳;相守春
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州财政局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部