首页> 成交公告公告>公告详情

黑龙江省齐齐哈尔市富裕县公共实训基地建设项目评标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

黑龙江省齐齐哈尔市富裕县公共实训基地建设项目

评标结果公示

一、项目名称:黑龙江省齐齐哈尔市富裕县公共实训基地建设项目

二、建设地点:富裕县公安局西侧,新园街西侧空地

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:*年*月*日*时

五、定标候选人信息:

经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是(排名不分先后):

黑龙江省水利水电集团第一工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包

投标总价:*.*

质量要求:达到国家、行业、地方相关验收规范的合格标准

计划工期:计划开工日期:*年**日,计划竣工日期:**0**,总工期:*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:于志军身份证号:********

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑*

黑龙江省山人宿建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包

投标总价:*.*

质量要求:达到国家、行业、地方相关验收规范的合格标准

计划工期:计划开工日期:*年**日,计划竣工日期:**0**,总工期:*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:杨意 身份证号:*******0*

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑*

黑龙江巨石建设工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包

投标总价:*.*

质量要求:达到国家、行业、地方相关验收规范的合格标准

计划工期:计划开工日期:*年**日,计划竣工日期:**0**,总工期:*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:席莹莹 身份证号:********

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑*

六、废标情况:

黑龙江恒晟建筑安装工程有限公司拟派项目负责人未提供法定代表人授权书,不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*投标人资质条件、能力和信誉要求,否决其投标文件。

七、 本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网

八、公示时间:*年*月*日至*年*月*日

九、联系方式

招标人:富裕县就业与人力资源服务中心

地 址:富裕县政务服务中心办公楼

联系人:刘先生

联系电话:0*-*

招标代理机构:黑龙江岚源工程管理有限公司

地 址:哈尔滨市道里区群力第七大道*号

联系人:林先生

电 话:*

十、招标投标活动交易监管单位

监管部门*:

监督人:富裕县营商环境建设监督局

联系人:胡女士

联系方式:0*-*

邮箱:fyxysj*@*.com

监督部门*:

监督人:富裕县建设工程招标投标管理办公室

联系人:栾先生

联系方式:0*-*

邮箱:fyxzjjjjg@*.com

最新黑龙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部