门源县2023年国有林管护补充浩门林场维修和改扩建、仙米林场2024年新建管护站及维修改扩建项目门源县2023年国有林管护补充仙米林场2024年新建管护站及维修改扩建项目标段二中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
门源县*年国有林管护补充浩门林场维修和改扩建、仙米林场*年新建管护站及维修改扩建项目门源县*年国有林管护补充仙米林场*年新建管护站及维修改扩建项目标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年*月*日 |
招标人 | 门源回族自治县林业和草原局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海博翰工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.0*元 | 姓名:赵海霞 证书编号:青* | * | 合格 |
第__名 | 青海春秀园林生态建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:胡贵青 证书编号:青* | * | 合格 |
第__名 | 青海奥赛建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:马呈山 证书编号:青* | * | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海森标建设工程有限公司 | 投标报价超出控制价 | |||||
青海玉万建筑工程有限公司 | 未提交投标保证金 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 郭德海;李刚 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王怀胜;张勇;刘秀凤;温得庆;安玉静 | |||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息