首页> 成交公告公告>公告详情

玛多县易地搬迁安置后扶产业发展项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

玛多县易地搬迁安置后扶产业发展项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人玛多县交通运输和住房城乡建设局招标人联系电话*
代理机构青海远帆招标有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年*月*日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名江景建设有限公司 完全响应 *.*元姓名:马洪玉
证书编号:青*
* 合格
第*名青海春立建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:常秀菲
证书编号:青*
* 合格
第*名青海青成建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:谢丁萍
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海恒力建筑安装工程有限公司投标函列入暂列金额。
青海久萃工程项目管理有限公司投标函未列暂估价。
青海蓝荣建筑工程有限公司项目经理承诺书项目名称错误。
青海科通建筑工程有限公司投标函暂估价错误
青海宝圣建筑工程有限公司投标函未列暂估价。
南京城阙建设发展有限公司投标函暂估价错误
青海中消云建设工程有限公司投标函未列暂估价。
评标委员会名单
招标人代表:刘金梅;马克勤
省综合评标专家库抽取专家:樊有焱;吴斌;邢花;孟仁九;潘文政
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部