新建重庆至昆明高速铁路川渝段建管甲供物资(薄涂型聚氨酯防水涂料)招标采购PPU01标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
新建重庆至昆明高速铁路川渝段建管甲供物资(薄涂型聚氨酯防水涂料)招标采购中标候选人公示
各投标人:
京昆高速铁路西昆有限公司发布新建重庆至昆明高速铁路川渝段建管甲供物资(薄涂型聚氨酯防水涂料)招标采购中标候选人公示的通知,内容如下:
新建重庆至昆明高速铁路川渝段建管甲供物资(薄涂型聚氨酯防水涂料)招标采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建重庆至昆明高速铁路川渝段建管甲供物资(薄涂型聚氨酯防水涂料)招标采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| * | / | 0.0元 | PPU0* |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 河北金坤工程材料有限公司 | 投标价高于最高投标限价。不符合招标文件投标人须知前附表第*.*.*条规定。 | PPU0* |
| 河北华虹工程材料有限公司 | 投标价高于最高投标限价。不符合招标文件投标人须知前附表第*.*.*条规定。 | PPU0* |
| 湖南聚贤新材料科技有限公司 | 投标价高于最高投标限价。不符合招标文件投标人须知前附表第*.*.*条规定。 | PPU0* |
| 贵州时代铁建工程材料有限公司 | 投标价高于最高投标限价。不符合招标文件投标人须知前附表第*.*.*条规定。 | PPU0* |
| 北京东方雨虹防水技术股份有限公司 | 投标价高于最高投标限价。不符合招标文件投标人须知前附表第*.*.*条规定。 | PPU0* |
| 其他需说明事项 |
公示时间:自*年*月*日至*年*月*日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第*号令)
规定,向监督部门投诉。
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第*号令)
规定,向监督部门投诉。
招标人:京昆高速铁路西昆有限公司
地 址:重庆市江北区聚贤街*号*幢
联系人:瞿强
电 话:0*-*
监督部门
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:地址:成都市驷马桥路*号
电话:0*-*
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段*号
电话:0*-*
最新四川地区招标信息
-
遂宁天齐绿色低碳产业园基础设施建设项目(二期)10KV供配电工程遂宁天齐绿色低碳产业园基础设施建设项目(二期)10KV供配电工程-施工-1评标结果公示
