G573泽兴线K0+000~K47+000段预防性养护工程ZXSG-1中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
G*泽兴线K0+000~K*+000段预防性养护工程ZXSG-*施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年*月*日 |
招标人 | 青海省海东公路总段 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 北京中交建设工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年*月0*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 符合招标文件要求。 | *.*元 | 姓名:李占雄 证书编号:青* | * | 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 |
第*名 | 青海新燕建设工程有限公司 | 符合招标文件要求。 | *.*元 | 姓名:莫小兰 证书编号:青* | * | 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 |
第*名 | 青海开拓建设工程有限公司 | 符合招标文件要求。 | *.*元 | 姓名:胡朝权 证书编号:青* | * | 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海凯源建设工程有限责任公司 | 项目经理未提供有效的交安B类证书。 | |||||
青海庆华交通建设工程有限公司 | 投标文件不符合招标文件第三章评标办法*.*.*(*)条a款规定要求。 | |||||
青海威远路桥有限责任公司 | 根据本项目评标办法*.*.*按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名。 | |||||
青海省海南天和路桥工程有限公司 | 根据本项目评标办法*.*.*按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名。 | |||||
青海省兴利公路桥梁工程有限公司 | 未提供有效的中小企业声明函。 | |||||
青海省果洛公路工程建设有限公司 | 根据本项目评标办法*.*.*按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名。 | |||||
青海晟荣建设工程有限公司 | 根据本项目评标办法*.*.*按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名。 | |||||
北京路桥方舟交通科技发展有限公司 | 根据本项目评标办法*.*.*按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名。 | |||||
青海省海东公路工程建设有限公司 | 根据本项目评标办法*.*.*按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名。 | |||||
陕西精工建设有限公司 | 根据本项目评标办法*.*.*按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名。 | |||||
青海第二路桥建设有限公司 | 根据本项目评标办法*.*.*按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名。 | |||||
青海第六路桥建设有限公司 | 根据本项目评标办法*.*.*按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名。 | |||||
青海省湟源公路工程建设有限公司 | 根据本项目评标办法*.*.*按照投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前*名。 | |||||
备注:如有异议,请向青海省海东公路总段反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息