长沙机场改扩建工程空管工程防雷与接地系统工程项目(重新招标)长沙机场改扩建工程空管工程防雷与接地系统工程项目(重新招标)中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙机场改扩建工程空管工程防雷与接地系统工程项目(重新招标)于**年*月*日在湖南省公共资源交易中心的评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 湖南科比特工程建设有限公司 | 北京万云安德防雷工程有限公司 | 南京意诚科技有限公司 |
投标报价(元) | *.00 | *.* | *.* |
工期(日历天) | * | * | * |
项目 经理 | 梁鲜伟,二级建造师注册证书/安全生产考核合格证书:湘*/湘建安B(*)000* | 王岳,一级建造师注册证书/安全生产考核合格;京*/京建安B(*)0* | 李玉海,二级建造师注册证书/安全生产考核合格:苏*/苏建安B(*)* |
响应招标文件的资格能力条件 | 完全响应 | 完全响应 | 完全响应 |
被否决投标情况:
广东水沝淼机电安装工程:该未按照招标文件*页要求签字盖章,形式评审不通过,否决投标。
公示期三个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。
招标人:中国民用航空中南地区空中交通管理局湖南分局
地址:长沙市长沙县机场大道
联系人:黄龙清
联系电话:0*-*
招标代理机构:湖南省招标有限责任公司
地 址:长沙市雨花区湘府东路二段*号招标大厦
联 系 电 话:0*-*
邮箱:hnzb*@*.com
联 系 人:聂毅、班兆雨、邱世龙
监管部门:湖南省发展和改革委员会
联系电话:0*-*
-
武陵源区岩门大桥至黄龙洞给水管网延伸工程(一期)及武陵源区城乡供水一体化工程(2025年度天子山街道办事处及中湖乡项目)中标候选人公示第1次公示