首页> 成交公告公告>公告详情

同仁市殡仪馆附属设施建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

同仁市殡仪馆附属设施建设项目(第二次)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人同仁市民政局招标人联系电话0*-*
代理机构青海思源招标代理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名重庆特迈建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *.0*元姓名:陈相希
证书编号:渝*
* 合格
第*名青海宏烨建设工程有限公司 符合招标文件要求 *.*元姓名:海彦录
证书编号:青*
* 合格
第*名青海仁煜建设工程有限公司 符合招标文件要求 *.*元姓名:罗海宝
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海中消云建设工程有限公司投标函未填写暂估价
评标委员会名单
招标人代表:焦兴梅
省综合评标专家库抽取专家:陈永萍;李万龙;卓明浩;王雪玲
备注:如有异议,请向同仁市住房和城建建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部