首页> 成交公告公告>公告详情

G243线石和场至丛石岩段路面改造工程的中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

G*线石和场至丛石岩段路面改造工程

中标候选人公示表

(公示期:*年*月*日至*年*月*日)

项目标段名称

G*线石和场至丛石岩段路面改造工程

最高限价(或招标控制价)(元)

*.*

项目编码

*

招标公告编号

/

招标人

重庆市涪陵区公路事务中心

招标人联系电话

*

招标代理机构

重庆华大工程管理有限公司

招标代理机构联系电话

*

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

工期

质量目标

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

义伦建设有限公司

*.*

*日历天

工程交工验收的质量评定: 合格

工程竣工验收的质量评定: 合格

注:原材料所有主材及配件必须达到现行国家规范标准。根据渝路中心发 〔*〕* 号文件要求材料必须经重庆市涪陵区交通规划与技术发展中心 检测合格以后才能安装。

秦泽明

二级建造师

渝*

第二名

重庆昂然建筑工程有限公司

*.*

*日历天

工程交工验收的质量评定: 合格

工程竣工验收的质量评定: 合格

注:原材料所有主材及配件必须达到现行国家规范标准。根据渝路中心发 〔*〕* 号文件要求材料必须经重庆市涪陵区交通规划与技术发展中心 检测合格以后才能安装。

胡选祥

二级建造师

渝*

第三名

重庆筑璨建筑工程有限公司

*.*

*日历天

工程交工验收的质量评定: 合格

工程竣工验收的质量评定: 合格

陈勇

一级建造师

渝*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:义伦建设有限公司

资质:路基路面养护乙级

社会信用代码: *A

项目总工: 项虎 证书名称:中级工程师 证书编号:*

第二名:重庆昂然建筑工程有限公司

资质:路基路面养护甲级

社会信用代码:*MA*U*JG*

项目总工: 刘生珍 证书名称:高级工程师 证书编号:*

第三名:重庆筑璨建筑工程有限公司

资质:路基路面养护乙级

社会信用代码:*MA*UP*BY*U

项目总工:毛旻敏 证书名称:中级工程师 证书编号:*

招标文件规定应公示的其他内容

*、否决投标的情形:河南路威路桥工程有限公司、重庆易奥建筑特种专业工程有限公司项目总工职称专业不符合招标文件*.*.*中*.*.*要求,根据否决情况一览表A-*条“投标人的项目经理和项目总工资格须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”否决其投标。

*、未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:重庆易奥建筑特种专业工程有限公司、重庆昂然建筑工程有限公司。

中标候选人评标情况

中标候选人评审合格

提出异议、投诉的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。

*、异议受理单位:重庆市涪陵区公路事务中心

*、联系电话:*

地址: 重庆市涪陵区太极大道 * 号

在线异议:重庆市电子招投标系统(http://****)

*、投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会

联系电话:0*-*

传真:0*-*

邮箱:gcztb@fljyzx.cn

地址:涪陵区鹤凤大道 * 号新区大厦

在线投诉:重庆市电子招投标系统(http://****)

招标人(盖章):

重庆市涪陵区公路事务中心

*年*月*日

招标代理机构(盖章):

重庆华大工程管理有限公司

*年*月*日

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

最新重庆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部