首页> 成交公告公告>公告详情

南川东路公交小区办公楼改造职工保障性租赁住房项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

南川东路公交小区办公楼改造职工保障性租赁住房项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人西宁公交集团有限责任公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海博轩工程管理咨询有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海腾拓建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:王延令
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海蓝荣建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:戴修平
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名河南北控建工有限公司 完全响应 *.0*元姓名:冯士勇
证书编号:豫*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海景迈公路工程有限公司投标函中暂估价和暂列金额填写错误。
四川河安建设工程有限公司投标函中未填写暂估价。
评标委员会名单
招标人代表:刘亚娟
省综合评标专家库抽取专家:汪秀玲;衡秀云;王海;王雪玲
备注:如有异议,请向西宁公交集团有限责任公司纪检监察部反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部