银川市第七污水处理厂片区河湖生态再生水利用工程施工一标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
A*
中标候选人公示
宁夏弘德易合工程咨询有限公司 受 银川市政府国有资产监督管理委员会 的委托,对 银川市第七污水处理厂片区河湖生态再生水利用工 程银川市第七污水处理厂片区河湖生态再生水利用工程施工一标段 进行 公开招标 ,已于*-*-* *:0*:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏水利水电工程局有限公司 | *.*元 | *天 | 合格 | 石韶太 | 宁* | *.* |
第二中标候选人 | 宁夏第一建筑有限公司 | *.*元 | *天 | 合格 | 王小平 | 宁* | *.* |
第三中标候选人 | 宁夏翔实建设工程有限公司 | *.*元 | *天 | 合格 | 赵学森 | 宁* | *.* |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | 宁夏永利建设工程有限公司 | 项目经理注册证使用有效期过期 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市政府国有资产监督管理委员会或宁夏弘德易合工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
八、公示期:*-*-*至*-*-*
九、联系方式:
招 标 人:银川市政府国有资产监督管理委员会 联 系 人:刘刚 电 话:*
代理机构:宁夏弘德易合工程咨询有限公司 联 系 人:丁婧 电 话:*
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏弘德易合工程咨询有限公司
日期:*-*-* *:0*:*
最新宁夏地区招标信息