黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区前平农场道路硬化亮化项目评标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区前平农场道路
硬化亮化项目二次评标结果公示
一、项目名称:黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区前平农场道路硬化亮化项目二次
二、建设地点:本项目位于黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区前平农场
三、招标方式:公开招标
四、开标时间:*年*月*日0* 时
五、定标候选人信息:
经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是(排名不分先后):
齐齐哈尔市兴梅建筑工程有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标总价:*.*元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:计划开工日期:*年*月0*日,计划竣工日期:*年*月0*日,总工期:*日历天(实际开竣工日期以合同规定时间为准)。
项目经理:孟兆平 身份证号:********
证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑*
黑龙江恒晟发建筑工程有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标总价:*.*元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:计划开工日期:*年*月0*日,计划竣工日期:*年*月0*日,总工期:*日历天(实际开竣工日期以合同规定时间为准)。
项目经理:师波 身份证号:********
证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑*
黑龙江圣浩节能技术有限公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标总价:*.* 元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:计划开工日期:*年*月0*日,计划竣工日期:*年*月0*日,总工期:*日历天(实际开竣工日期以合同规定时间为准)。
项目经理:冯越 身份证号:********
证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑*
六、废标情况:黑龙江健坤建设工程有限公司未提供财务承诺书,不符合招标文件资格评审投标人须知*.*.*条要求,予以废标。
七、本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网
八、公示时间:**年*月*日至**年*月0*日
九、联系方式
招标投标行政监督与受理投诉单位:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区建设工程招投标管理办公室
招标人: 齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区梅里斯镇机关
地 址: 齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区梅里斯镇
联系人: 柳一明
联系方式:*
招标代理机构:黑龙江驿达广通工程项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第六大道*号君康大厦*层0*号
联系人:乔女士
电 话:*
-
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司黑龙江龙航工程总承包有限责任公司桦川分公司松花江下游重点浅滩航道建设工程第A3标段食材采购成交结果公告
-
黑龙江省八达路桥建设有限公司通河分公司铁科高速凤阳至方正段TF1标段3工区一分部项目基层碎石(第七批次)采购项目招标公告
-
黑龙江省八达路桥建设有限公司通河分公司铁科高速凤阳至方正段TF1标段3工区一分部项目面层碎石(2025年第四批次)采购项目招标公告
-
黑龙江省峰悦工程建设有限公司醉美龙江331边防路一期(二批)施工总承包项目国道丹阿公路逊克孙吴界至黑河段改扩建工程A1-3工区房建工程临时劳务用工采购项目竞价采购公告