首页> 中标公告公告>公告详情

黔东南民族职业技术学院学生体育训练中心项目中标(成交)公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号: P*B0*

二、项目名称: 黔东南民族职业技术学院学生体育训练中心项目

三、评审情况

*.招标方式:竞争性磋商

*.评标情况:

标项名称供应商评审得分排序
黔东南民族职业技术学院学生体育训练中心项目贵州铭泰建设工程有限公司*.**
黔东南民族职业技术学院学生体育训练中心项目贵州宸力建设工程有限责任公司*.**
黔东南民族职业技术学院学生体育训练中心项目贵州优泰建设工程有限公司*.**
黔东南民族职业技术学院学生体育训练中心项目贵州隆瑞建设有限公司*.**
黔东南民族职业技术学院学生体育训练中心项目贵州鑫港建筑工程有限公司*.**

*.废标供应商及原因:

标项名称供应商废标原因
黔东南民族职业技术学院学生体育训练中心项目贵州樾鸿建筑工程有限责任公司响应文件技术响应内容信息不符合招标文件要求,根据招标文件第四节第*条规定,作无效标处理
黔东南民族职业技术学院学生体育训练中心项目贵州汇海建设工程有限公司建造师注册证建造未签字(双签),根据相关建造师相关规定和招标文件第四节第*条规定,作无效标处理

四、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
*黔东南民族职业技术学院学生体育训练中心项目*.0*.00贵州铭泰建设工程有限公司贵州省凯里市原棉纺厂片区A地块未来城一期城市之门B幢*层*-*号*MA*DREKU*

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*黔东南民族职业技术学院学生体育训练中心项目黔东南民族职业技术学院学生体育训练中心项目详见竞争性磋商文件合同签订后*日历天完成所有工程内容张立贵*

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

庞高燕;包继恩;罗卉

七、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照省物价局、建设厅发布(黔房价(*)*号)文件收费标准计取,由代理机构向成交供应商收取,成交供应商在领取成交通知书时向代理机构一次性交纳成交服务费。

*.代理服务收费金额(元):*.00

八、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

九、其他补充事宜

评审专家(单一来源采购人员)名单:罗卉、包继恩、庞高燕(采购人代表)。第一成交候选人:贵州铭泰建设工程有限公司;评审得分:*.*分。第二成交候选人:贵州宸力建设工程有限责任公司;评审得分:*.*分。第三成交候选人:贵州优泰建设工程有限公司;评审得分:*.*分;第四成交候选人:贵州隆瑞建设有限公司;评审得分:*.*。第五成交候选人:贵州鑫港建筑工程有限公司;评审得分:*.*。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:黔东南民族职业技术学院

地 址:凯里经济开发区凯开大道*号

传 真:**

采购单位联系人: 吴勇

采购单位联系方式:*

*.采购代理机构信息

名 称:贵州宽惠项目管理咨询服务有限责任公司

地 址:贵州省凯里市农机五金机电大市场*栋*楼

传 真:**

采购代理联系人:何小玉

采购代理联系人联系方式:*

最新贵州地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部