首页> 中标公告公告>公告详情

262棚改项目A、B地块房屋拆除项目中标(成交)公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号: P*AXU

二、项目名称: *棚改项目A、B地块房屋拆除项目

三、评审情况

*.招标方式:竞争性磋商

*.评标情况:

标项名称供应商评审得分排序
*棚改项目A、B地块房屋拆除项目贵州新诚建筑有限公司*.0**
*棚改项目A、B地块房屋拆除项目贵州鑫港建筑工程有限公司*.**
*棚改项目A、B地块房屋拆除项目贵州海峰建设工程有限公司*.0**
*棚改项目A、B地块房屋拆除项目贵州宏益工程有限公司*.**
*棚改项目A、B地块房屋拆除项目四川锦绣天地建筑工程有限公司*.**
*棚改项目A、B地块房屋拆除项目贵州中润建筑工程有限公司*.**
*棚改项目A、B地块房屋拆除项目贵州东强建设工程有限公司*.0**
*棚改项目A、B地块房屋拆除项目贵州蓝天翔建设工程有限公司*.**

*.废标供应商及原因:

标项名称供应商废标原因
*棚改项目A、B地块房屋拆除项目贵州中汉建设有限公司在规定时间内未提交二轮报价
*棚改项目A、B地块房屋拆除项目中安建管(贵州)建设有限公司在规定时间内未提交二轮报价

四、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
**棚改项目A、B地块房屋拆除项目*.0*.00贵州新诚建筑有限公司贵州省黔东南州凯里市凯棉路*号佳和盛世二期商业广场南区*层*号*MA*BHN*T

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
**棚改项目A、B地块房屋拆除项目*棚改项目A、B地块房屋拆除项目详见招标文件*日历天陈钊糈建筑工程专业一级建造师,注册编号:贵*

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周厚芬;蒋怀明;唐志全

七、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照按黔价房【*】*号文件规定的收费标准向中标单位收取。

*.代理服务收费金额(元):*.00

八、公告期限

*-*-*至*-*-*(自本公告发布之日起*个工作日)

九、其他补充事宜

评审委员会成员名单:蒋怀明、周厚芬、唐志全,第一成交候选人:贵州新诚建筑有限公司,评审总得分:*.0*分,第二成交候选人:贵州鑫港建筑工程有限公司,评审总得分:*.*分,第三成交候选人:贵州海峰建设工程有限公司,评审总得分:*.0*分,第四成交候选人:贵州宏益工程有限公司,评审总得分:*.*分,第五成交候选人:四川锦绣天地建筑工程有限公司,评审总得分:*.*分,第六成交候选人:贵州中润建筑工程有限公司,评审总得分:*.*分,第七成交候选人:贵州东强建设工程有限公司,评审总得分:*.0*分,第八成交候选人:贵州蓝天翔建设工程有限公司,评审总得分:*.*分。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:凯里市人民政府城西街道办事处

地 址:凯里市

传 真:**

采购单位联系人: 钟方荣

采购单位联系方式:*

*.采购代理机构信息

名 称:贵州建业项目管理有限公司

地 址:贵州省凯里市未来城一期C座*层*-*号

传 真:**

采购代理联系人:杨晓璐

采购代理联系人联系方式:*

最新贵州地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部