首页> 公开招标公告>公告详情

云南省巨灾防范工程-观测系统建设网络设备采购项目废标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录




云南省巨灾防范工程-观测系统建设网络设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*

*.项目名称:云南省巨灾防范工程-观测系统建设网络设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 云南尊云科技有限公司 符合性审查未通过:未提供工业POE三层交换机*.*有效的证明材料 技术指标要求星号条款
* 上海华讯网络系统有限公司 符合性审查未通过:未提供无线路由器(*)*.*有效的证明材料 技术指标要求星号条款
* 昆明志浩电子科技有限公司 符合性审查未通过:未提供无线路由器(*)*.*有效的证明材料 技术指标要求星号条款

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李亚中 赵晓光 郑广顺 沈健 安小伟

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:云南省地震局

地 址:云南省昆明市盘龙区北辰大道*号云南省地震局

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 0*-* 负责人: 侯凤成 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 0*-* 负责人: 周雅雯 0*-*

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

最新云南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部