海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程监理标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程监理标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年*月0*日 |
招标人 | 青海省海东城乡环境综合治理利用亚行贷款项目建设管理办公室 | 招标人联系电话 | * | |||
代理机构 | 青海仁捷工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年*月0*日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | |||
公示开始时间 | *年*月0*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第*名 | 青海润煌工程项目管理有限公司 | 同施工工期 | *.000元 | 姓名:王化礼 证书编号:* | 同施工工期 | 合格 |
第*名 | 青海锦鸿工程项目管理有限公司 | 同施工工期 | *.000元 | 姓名:张海峰 证书编号:* | 同施工工期 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海大学士工程管理有限公司 | 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求*.*条。 | |||||
中新凯瑞工程咨询有限公司 | 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求*.*条。 | |||||
中科兴宏项目管理有限公司 | 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求*.*条。 | |||||
铭信工程咨询有限公司 | 无提供水土保持工程师职称证,不符合招标文件招标公告投标人资格要求*.*条。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 尹香芬 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 逯玉珠;刘金花;温得芳;吴月梅 | |||||
备注:如有异议,请向青海省海东城乡环境综合治理利用亚行贷款项目建设管理办公室反映,联系电话:*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息