海西州茫崖市花土沟城镇防洪工程标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
海西州茫崖市花土沟城镇防洪工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年*月*日 | |||||
| 招标人 | 茫崖市农牧和水利局 | 招标人联系电话 | * | |||
| 代理机构 | 青海有所为工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | * | |||
| 开标时间 | *年*月0*日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室四 | |||
| 公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海九地建设工程有限公司 | 合格 | *.*元 | 姓名:张生炳 证书编号:青* | * | 合格/优良 |
| 第*名 | 青海铠信水电开发有限公司 | 合格 | *.0*元 | 姓名:何淑芬 证书编号:青* | * | 合格/优良 |
| 第*名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 合格 | *.*元 | 姓名:王俊 证书编号:青* | * | 合格/优良 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海万振建设工程有限公司 | 投标人不符合已标价工程量清单须知”第*.*.*项规定。 | |||||
| 青海万坤水利水电工程有限公司 | 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 | |||||
| 青海欣正建设工程有限公司 | 投标人不符合已标价工程量清单须知”第*.*.*项规定。 | |||||
| 瀚川建工集团有限公司 | 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 | |||||
| 青海渊远建设集团有限公司 | 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 | |||||
| 青海德恩源建设工程有限公司 | 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 | |||||
| 河南鼎平市政工程有限公司 | 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 | |||||
| 四川盛腾煌建筑工程有限公司 | 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 | |||||
| 陕西权恒立森建筑工程有限公司 | 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 | |||||
| 四川梓信安建设工程有限公司 | 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 | |||||
| 四川上乙建筑工程有限公司 | 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 | |||||
| 陕西志宇建设工程有限公司 | 投标人不符合已标价工程量清单须知”第*.*.*项规定。 | |||||
| 青海安贤建筑工程有限公司 | 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 | |||||
| 青海省水利水电工程局有限责任公司 | 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 | |||||
| 四川西南之星建设工程有限公司 | 投标人不符合须知*.*.*第*条技术负责人资格:具有水利工程相关专业高级工程师职称(中级)。 | |||||
| 中振建设有限公司 | 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 | |||||
| 青海省乐都水利水电机械化工程总公司 | 投标人不符合须知*.*.*第*条其他要求第(*)款:近三年财务报告加盖公章及财务章(未加盖财务章)。 | |||||
| 备注:如有异议,请向茫崖市农牧和水利局反映,联系电话:*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
