万科星光幼儿园基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
万科星光幼儿园基础设施提升改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年*月*日 |
招标人 | 西宁市城中区教育局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
代理机构 | 青海联祥招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
开标时间 | *年*月0*日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海车之鉴建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:铁彩红 证书编号:青* | * | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海昕耀建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:许长德 证书编号:青* | * | 合格 | |
第*名 | 青海振珂建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:唐生善 证书编号:青* | * | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海青昌建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海君洋建设集团有限公司 | 投标函未列明暂列金。 | ||||||
青海广宇建设工程有限责任公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海奥龙实业集团有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海圣远建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海荣辉建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海德林建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
青海省富达建筑有限责任公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
四川辉天建筑工程有限公司 | 未提供中小企业声明函。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘辉 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 齐翠兰;李国发;闫志坤;常海芳 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息