首页> 中标公告公告>公告详情

Z1306242400862001阜平职教中心教室智慧屏一体机采购项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:HB*

二、项目名称:阜平职教中心教室智慧屏一体机采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:阜平县昭阳电子科技有限公司
中标供应商地址:河北省保定市阜平县阜平镇北街*号
中标金额:*
下浮率:
费率:
单价:*
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:智慧屏一体机、推拉黑板、OPS
品牌:美视通达、远明、美视通达
规格型号:MS-*、YM-*、MX-*
数量:*批
单价:*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:闫鹏展、柳毅、史兰兴、岳术峰、李媛媛(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*
本项目代理费收费标准:招标代理服务费按中标金额差额定律累进法计算,以该项目实际中标额为基数的*%收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

衡水澜晟建筑工程有限公司资格评审不通过:中小企业资格标的名称不完整,未全部提供;海南世惠商贸有限公司资格评审不通过:依法缴纳税收和社会保障金未提供;保定喜东商贸有限公司资格评审不通过:中小企业资格标的名称未明确;河北乔平科技有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;石家庄重八科技有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;河北哈睿商贸有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;河北新睿祥建筑工程有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;河北岩尊商贸有限公司符合性评审不通过:未提供节能认证证书;成都锦蓉信息技术有限公司技术暗标部分不通过原因:未按暗标编制要求编写。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:阜平县职业技术教育中心
地址:保定市阜平县王林口乡西庄
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名称:河北圣业项目管理有限公司
地址:河北省保定市阜平县阜平镇中兴街
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:张玉丽
0*-*

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办,
最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部