G75兰海高速(渝合段)桥区航标配布项目(第二次)的中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
G*兰海高速(渝合段)桥区航标配布项目
(第二次)中标候选人公示
(公示期:*年* 月* 日至*年* 月 * 日)
项目标段名称 | G*兰海高速(渝合段)桥区航标配布项目 (第二次) | 最高限价(或招标控制价) (元) | *.* | ||||||
项目编码 | * | ||||||||
招标公告编号 | |||||||||
招标人 | 重庆渝合高速公路有限公司 | 招标人联系电话 | * | ||||||
招标代理机构 | 重庆市投资咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 0*-* | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期 | 质量要求 | 拟任项目技术负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 重庆航都船务中心 | *.00 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 王贵峰 | / | / | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:重庆航都船务中心 投标人业绩:长江*米集散货船建造合同 项目技术负责人业绩:*、巫山*米港用趸船 *、*米港用趸船(退役*舰用停靠配套) | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及原因: 根据开标记录表,重庆友邦船务有限责任公司、重庆市永盛船舶制造有限公司未缴纳投标保证金,根据招标文件第三章评标办法第*.*.*响应性评审标准中投标保证金符合第二章“投标人须知前附表”第*.*款规定:“*.*.*投标人不按本章第*.*.*项要求提交投标保证金的,其投标文件作否决投标处理”,故作否决投标处理。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审)经评标委员会评审均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝合高速公路有限公司(联系人:曹老师,联系电话:0*-*)提出异议。 | ||||||||
投诉受理 部门 | 重庆渝合高速公路有限公司纪律检查室 联系电话:0*-* | ||||||||
招标人(盖章): 重庆渝合高速公路有限公司 *年*月 * 日 | 招标代理机构(盖章): 重庆市投资咨询有限公司 *年*月* 日 | ||||||||
