首页> 成交公告公告>公告详情

达日县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段三中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
达日县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人达日县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海海彧工程项目管理有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年*月*日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海和玉建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 *.*元姓名:邵杰
证书编号:青*
* 合格
第*名青海徽六建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 *.*元姓名:赵宗胜
证书编号:青*
* 合格
第*名青海方富建筑工程有限公司 满足《招标文件》要求 *.*元姓名:李辉智
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海省玛沁县建筑工程公司未缴纳保证金。
评标委员会名单
招标人代表:傅铭;姚青梅
省综合评标专家库抽取专家:任小娟;孔宪玉;连盼;宋芳凤;晋宁蓉
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部