首页> 中标公告公告>公告详情

青岛市生态环境局城阳分局环境监测能力提升-监测设备采购项目中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

青岛市生态环境局城阳分局环境监测能力提升-监测设备采购项目中标公告
一、项目名称:环境监测能力提升-监测设备采购项目
二、项目编号:SDGP*
三、分包名称:无分包 环境监测能力提升-监测设备采购项目
四、招标公告发布日期:*-*-*
五、开标时间:*-*-* 0*:*
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛金泰昌环保科技有限公司中标金额(元/优惠率):*
中标人地址:青岛市城阳区惜福镇街道东荆村0*号蓝天阳光能智慧产业园*
八、评标委员会成员名单:李海萍, 李彩霞, 刘如玲, 高小童, 温丰功
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
青岛金泰昌环保科技有限公司大气监测仪器设备*0.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司有毒有害气体检测仪崂应青岛*型*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司便携式非甲烷总烃分析仪众瑞青岛ZR-*型*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司环境空气综合采样器崂应青岛*型*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司智能TSP综合采样器崂应青岛*型*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司便携式VOC检测仪(PID)崂应青岛*型*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司真空采样箱崂应青岛*型*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司气相色谱仪(非甲烷总烃)安捷伦中国**台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司气相色谱仪(苯系物)安捷伦中国**台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司空气压缩机及配套配气装置维根中国VF**套*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司油气回收多参数检测仪众瑞青岛ZR-*型*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司便携式挥发性有机气体检测仪(加油站油气泄漏检测LDAR)众瑞青岛ZR-*型*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司自动恒温恒湿称量系统容广青岛RG-AWS**台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司透射式烟度计崂应青岛*型*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司水质、噪声监测仪器设备*0.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司红外测油仪北光吉林BG-*A*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司降水自动采样器崂应青岛*型*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司便携式水质多参数测定仪天尔天津TE-*型*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司便携电导率测定仪雷磁上海DDBJ-*L*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司pH计雷磁上海PHBJ-*L*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司浊度测定仪雷磁上海WZB-*E*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司溶解氧测定仪雷磁上海JPBJ-*L*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司BOD*培养箱智城上海ZXSD-B**台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司氟离子选择电极雷磁上海PXSJ-*F*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司水质多参数分光光度仪天尔天津TE-*Plus型*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司程控定量封口机及配件澄序上海QTS-*A*套*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司轻便式水质自动采样器崂应青岛*A型*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司马弗炉博迅上海BXSX-*S*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司电热板维根中国WH*D-*k*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司自动高压灭菌锅致微厦门G*DH*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司粪大肠菌群隔水式培养箱安净上海ICB-*-BY*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司垂直振荡器维根中国WS-**台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司生物安全柜苏净安泰上海BSC-*IIA**台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司超净化工作台苏净安泰上海SW-CJ-*FD-II*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司●流动注射分析仪吉天北京iFIAE*台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司声级计爱华杭州AWA**台*.000000
青岛金泰昌环保科技有限公司声校准仪爱华杭州AWA*A型*台*.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*青岛金泰昌环保科技有限公司通过
*青岛绿蓝环保技术有限公司通过
*青岛卓实信息科技有限公司通过
*山东白兰香信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:政府采购诚信承诺书(专家五):政府采购诚信承诺书未盖法人章。;
评审结果
排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
*青岛金泰昌环保科技有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.00
*青岛卓实信息科技有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.**.**.*
*青岛绿蓝环保技术有限公司*.00*.00*.00*.00*.00*.00*.**.*
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*青岛绿蓝环保技术有限公司评审得分较低
*青岛卓实信息科技有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
*青岛金泰昌环保科技有限公司*
*青岛绿蓝环保技术有限公司*
*青岛卓实信息科技有限公司*
*山东白兰香信息科技有限公司*
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛金泰昌环保科技有限公司
*废气检测能力项目查看详细信息
*执法装备采购项目查看详细信息
*水质应急监测设备购置项目查看详细信息
*辅助执法(环境应急执法设备采购)项目查看详细信息
*生态环境预警应急监测能力建设采购项目查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛金泰昌环保科技有限公司
九、联系方式:
采购人:青岛市生态环境局城阳分局地址:青岛市城阳区德阳路*号
联系人:温丰功联系方式:0*-*
代理机构:山东凯泽项目管理有限公司地址:青岛市市南区宁夏路*号*号楼*楼
联系人:胡存振联系方式:*
公告期限*-*-* - *-*-*
十、代理费
标准:原《招标代理服务收费管理暂行办法》
金额(万元):*.0*
*-*-* *:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部