首页> 成交公告公告>公告详情

班玛县传统村落集中连片保护利用示范建设项目标段三中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
班玛县传统村落集中连片保护利用示范建设项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人班玛县住房和城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海牧邦工程管理有限责任公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海林峰建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:朵生辉
证书编号:青*
* 合格
第*名青海中硕建设工程有限公司 响应 *.0*元姓名:陈俞岐
证书编号:青*
* 合格
第*名青海洵美建设工程有限公司 响应 *.*元姓名:马文斌
证书编号:青*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海晟泰建筑工程有限公司未提交投标保证金
评标委员会名单
招标人代表:李新鸿;董海萍
省综合评标专家库抽取专家:王敏智;李国兴;田海宁;魏华;郑慧锦
备注:如有异议,请向班玛县住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部