首页> 成交公告公告>公告详情

赵光镇赵光村农村生活污水治理工程项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

赵光镇赵光村农村生活污水治理工程

中标候选人公示

项目编号:SZ*G*

赵光镇赵光村农村生活污水治理工程已于****0*00分在线上开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:赵光镇赵光村农村生活污水治理工程

二、招 标 人:黑河市北安生态环境局

三、招标代理机构:黑龙江东进工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*.单位名称:黑龙江龙缘水利建设工程有限责任公司 综合得分*.*分

*.单位名称:黑龙江鸿锐建筑工程有限公司 综合得分:*.*分

*.单位名称:黑龙江省志胜达建筑工程有限 综合得分:*.*分

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人: 黑龙江龙缘水利建设工程有限责任公司

投标报价:*.*

建设地点:北安市赵光镇赵光村;

计划工期:*日历天,计划开工日期*年*月*日,计划竣工日期*年*月*日(具体以合同签订为准);

招标范围:工程量清单及图纸内全部内容;

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目负责人:梁丽颖身份证号:**********

证书名称及编号:二级注册建造师/黑*

六、被否决投标情况

黑龙江庚玖建设工程有限公司未提供项目经理近三月社保证明、钢结构专业资质等级证书,废标处理。

七、公示时间:****日至****

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:北安市建设工程招标投标办公室

十、联系方式:

招标投标行政监督与受理投诉单位:北安市建设工程招标投标办公室

电 话:0*-*

招 标 人:黑河市北安生态环境局

地 址:北安市

联 系 人:施先生

电 话:0*-*

代理机构:黑龙江东进工程项目管理有限公司

地 址:哈尔滨市道里区四方台大道天然家园小区*栋*号商服

联 系 人:李工

电 话:0*-*-*

电子邮箱:djgcglgs@*.com

最新黑龙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部