青海省烟草系统审计中介机构备选库项目标段二中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
青海省烟草系统审计中介机构备选库项目标段二 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (服务类型) | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年*月*日 | |||||
| 招标人 | 中国烟草总公司青海省公司 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
| 代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
| 开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
| 公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第*名 | 华兴天成项目咨询有限公司 | 响应 | 0.*元 | 服务期:三年 | 合格 | |
| 第*名 | 四川君源工程管理有限公司 | 响应 | 0.*元 | 服务期:三年 | 合格 | |
| 第*名 | 鸿英项目管理咨询有限公司 | 响应 | 0.*元 | 服务期:三年 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海昊和工程管理有限公司 | 未提供近三年财务审计报告。 | |||||
| 中联国际工程管理有限公司 | 法人委托书中法定代表人未签字或盖章。 | |||||
| 备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司反映,联系电话:0*-*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
