青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香日德河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段三中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县香日德河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段三 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年*月*日 | |||||
| 招标人 | 都兰县林业和草原局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
| 代理机构 | 青海省国丰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
| 开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容*人) | |||
| 公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第*名 | 海东市乐都区万能种植专业合作社 | 完全响应 | *.*元 | *天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海浩驰生态建设有限公司 | 完全响应 | *.000元 | *天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海环安生态治理有限公司 | 完全响应 | *.000元 | *天 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 海东市栋奕兴园林绿化有限公司 | 未按照招标文件要求进行签字盖章。(承诺函未签字盖章) | |||||
| 备注:如有异议,请向都兰县林业和草原局反映,联系电话:0*-*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
