同仁市隆务镇西山Ⅸ、Ⅹ滑坡工程治理项目(整改后)标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
同仁市隆务镇西山Ⅸ、Ⅹ滑坡工程治理项目(整改后)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年*月*日 |
招标人 | 同仁市自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | * | |||
代理机构 | 青海闫建招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | * | |||
开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月0*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 朔方集团有限公司 | 符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:李伟兵 证书编号:* | * | 合格/优良 |
第*名 | 重庆一零七市政建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *.*元 | 姓名:胡炼 证书编号:* | * | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
重庆建工第七建筑工程有限责任公司 | 项目经理职称专业不满足招标文件要求,不符合*.*.*(*)要求技术负责人职称专业不满足招标文件要求,不符合*.*.*(*)要求 | |||||
甘肃地质工程勘察院有限责任公司 | 工期未响应招标文件,不符合招标文件*.*.*条要求。 | |||||
青海海旺矿产科技有限公司 | 未缴纳投标保证金,不符合招标文件*.*条要求。工期未响应招标文件要求,不满足*.*.*条要求 | |||||
备注:如有异议,请向同仁市自然资源和林业草原局反映,联系电话:*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息