首页> 成交公告公告>公告详情

西宁市海湖新区排水设施能力提升项目(二期)第三方工程试验检测标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>


西宁市海湖新区排水设施能力提升项目(二期)第三方工程试验检测(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人西宁海湖开发建设管理有限公司招标人联系电话0*-*
代理机构西宁城宏建设工程招标有限责任公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第*名青海腾兴检验检测技术服务有限公司 *.000元
第*名青海华通能源技术应用有限公司 *.000元
第*名青海省建筑建材科学研究院有限责任公司 *.000元
评标情况
否决投标单位否决投标原因
西宁城建工程试验检测有限公司投标文件未盖章,不满足形式评审文件要求
备注:如有异议,请向西宁市海湖新区管理委员会纪检监察室反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部