首页> 成交公告公告>公告详情

西宁某部智能手机柜采购项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

西宁某部智能手机柜采购项目标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月0*日
招标人西宁某部招标人联系电话*
代理机构青海大学士工程管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月0*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间*年*月0*日公示结束时间*年*月0*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量
第*名重庆德生鼎盛实业发展有限公司 满足招标文件要求 *.000元自合同签订之日起*日内完成安装调试月计划开始交货日期:*-*-* 合格
第*名青海易建信息科技有限公司 满足招标文件要求 *.000元自合同签订之日起*日内完成安装调试 合格
第*名恩施秀成商贸有限责任公司 满足招标文件要求 *.000元自合同签订之日起*日内完成安装调试 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
北京鸿陆盛贤科技有限公司法定代表人授权书中未提供有效的连续*个月社保证明资料。
备注:如有异议,请向西宁某部纪委反映,联系电话:*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部