青海宜化电石渣筒仓项目.中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
青海宜化电石渣筒仓项目.施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年*月0*日 |
招标人 | 青海宜化化工有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年*月0*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
公示开始时间 | *年*月0*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 湖北麻一建设有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:潘思缙 证书编号:鄂* | *年*月*日竣工。 | 合格 |
第*名 | 甘肃省庆阳市建筑安装工程有限责任公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:董成龙 证书编号:甘* | *年*月*日竣工。 | 合格 |
第*名 | 山东泰银建设有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:赵学新 证书编号:鲁* | *年*月*日竣工。 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
兴润建设集团有限公司 | 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表*.*.*的要求 | |||||
河南颍淮建工有限公司 | 未提供纳税申报表和企业所得税年度纳税申报表。 | |||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表*.*.*的要求 | |||||
宏星建设工程集团有限公司 | 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表*.*.*的要求 | |||||
中国化学工程第六建设有限公司 | 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表*.*.*的要求 | |||||
山东长龙三辉建设工程有限公司 | 工程量清单第*项不符合招标工程量清单,项目特征描述不符合(序号*、*)。 | |||||
河南鸿宸建设有限公司 | 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表*.*.*的要求 | |||||
朔方集团有限公司 | 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表*.*.*的要求 | |||||
宁夏鸿盛达建设工程有限公司 | 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表*.*.*的要求 | |||||
甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表*.*.*的要求 | |||||
西安市建总工程集团有限公司 | 投标函附表*投标人基本情况表中无法定代表人或委托代理人签字或盖章 | |||||
备注:如有异议,请向青海宜化化工有限责任公司反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息