青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段六中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年*月0*日 | |||||
| 招标人 | 格尔木市林业和草原局 | 招标人联系电话 | 0*-* |
| 代理机构 | 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* |
| 开标时间 | *年*月0*日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳*人) |
| 公示开始时间 | *年*月0*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第__名 | 青海北居建设工程有限公司 | *.*元 | |
| 第__名 | 青海嵘众建设工程有限公司 | *.*元 | |
| 第__名 | 青海喆平建筑工程有限公司 | *.*元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海顺发草原生态建设有限公司 | 未提供所投标产品第三方检测报告。 | ||
| 青海绿草生态治理有限公司 | 未提供所投标产品第三方检测报告;委托代理人无社保。 | ||
| 青海坤君生态建设有限公司 | 委托代理人无社保。 | ||
| 青海亿林建筑工程有限公司 | 未提供所投标产品第三方检测报告。 | ||
| 广东楠通建设工程有限公司 | 委托代理人未提供社保;项目负责人无职称证书。 | ||
| 青海雅第建设工程有限公司 | 未提供所投标产品第三方检测报告;委托代理人无社保。 | ||
| 海北润鑫环保工程有限公司 | 未提供所投标产品第三方检测报告。 | ||
| 备注:如有异议,请向格尔木市林业和草原局反映,联系电话:0*-*。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
最新青海地区招标信息
