首页> 成交公告公告>公告详情

青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段七中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>


青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月0*日
招标人格尔木市林业和草原局招标人联系电话0*-*
代理机构青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月0*日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳*人)
公示开始时间*年*月0*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第__名青海君途园林绿化工程有限公司 *.*元
第__名海北银湖生态环保建设工程有限公司 *.*元
第__名青海昊栋建筑工程有限公司 *.*元
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海九地建设工程有限公司未提供所投产品的第三方质量检测报告。
青海旭茂农牧生态科技有限公司项目经理未提供无在建及不更换承诺书。
西宁市田川实业有限责任公司委托代理人和项目管理机构其他人员未提供社保。
青海鼎驰建筑工程有限公司授权委托书中未附法定代表人身份证。
青海泓霖生态治理有限公司未提供*年*月以来任意三个月社保;未提供项目负责人职称证和社保。
青海彼联商贸有限公司委托代理人未提供社保。
青海发鸿建筑劳务有限公司项目负责人未提供社保。
青海天秀园林绿化有限公司未提供所投产品的第三方质量检测报告;未提供*年和*年财务审计报告;项目管理机构人员未提供社保。
青海国筑建筑工程有限公司业绩不符合招标文件要求。
青海妙创建设工程有限公司项目经理未提供不更换承诺。
海晏宏源生态建设工程有限公司委托代理人未提供社保。
备注:如有异议,请向格尔木市林业和草原局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部