首页> 成交公告公告>公告详情

青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段九中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>


青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月0*日
招标人格尔木市林业和草原局招标人联系电话0*-*
代理机构青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月0*日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳*人)
公示开始时间*年*月0*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第__名青海争创建设工程有限公司 *.*元
第__名青海卓鼎建设工程有限公司 *.*元
第__名青海立帆生态环境治理有限公司 *.*元
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海钦荣建设工程有限公司项目负责人未提供不更换承诺书。
青海硕博生态环境治理有限公司项目管理机构部分人员无社保。
青海同晟农牧生态开发有限公司委托代理人未提供社保证明材料;提供的企业社保缴费证明时间不满足招标文件要求。
青海忻贤建设工程有限公司未提供所投产品的第三方质量检测报告。
海北世通农牧贸易有限责任公司未提供授权委托代理人社保。
青海坤运建筑工程有限公司委托代理人社保缴纳时间不满足招标文件要求。
湟源县巴燕源泉网围栏有限公司项目负责人无职称、无社保。
青海丰腾建设工程有限公司项目负责人未提供无在建及不更换承诺书。
青海生发农牧科技开发有限公司项目负责人职称、无社保。
青海林汇农牧开发有限公司项目管理机构人员无社保;项目负责人未提供无在建及不更换承诺书。
备注:如有异议,请向格尔木市林业和草原局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部