青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2024年)标段九中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(*年)(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年*月0*日 |
招标人 | 格尔木市林业和草原局 | 招标人联系电话 | 0*-* |
代理机构 | 青海中鼎安工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* |
开标时间 | *年*月0*日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳*人) |
公示开始时间 | *年*月0*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第__名 | 青海久萃工程项目管理有限公司 | *.*元 | |
第__名 | 青海辰铮生态环境治理有限公司 | *.*元 | |
第__名 | 西宁利祥草原生态有限公司 | *.*元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海宏巨园林绿化有限公司 | 未按照招标文件*.*.*要求提供第三方检测报告。 | ||
青海逸柏生态建设有限公司 | 未按照招标文件*.*.*要求提供第三方检测报告。 | ||
湟源进元苗木种植有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求。 | ||
海晏利民草原生态建设有限公司 | 项目负责人及项目管理机构人员无社保证明。 | ||
青海袤垠农牧有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求。 | ||
备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
最新青海地区招标信息