德令哈市保障性住房奖补资金项目智能门锁采购安装服务标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
德令哈市保障性住房奖补资金项目智能门锁采购安装服务标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (货物类型) | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年*月*日 | |||||
| 招标人 | 德令哈市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
| 代理机构 | 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
| 开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容*人) | |||
| 公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第*名 | 中国移动通信集团青海有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 质保期 * 年,供货期 * (后期运维 * 年) | 合格 | |
| 第*名 | 青海立方信息科技有限公司 | 满足招标文件要求 | *.*元 | 质保期*年,供货期*(后期运维*年) | 合格 | |
| 第*名 | 中国铁塔股份有限公司青海省分公司 | 满足招标文件要求 | *.000元 | 质保期*年,供货期*(后期运维*年) | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海裕登商贸有限公司 | 未提供已标价工程量清单。 | |||||
| 大通浩丰商贸有限公司 | 未提供已标价工程量清单。 | |||||
| 备注:如有异议,请向海西州工程建设招标投标管理办公室反映,联系电话:0*-*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
