甘河水务公司物业管理服务项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
甘河水务公司物业管理服务项目(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年*月*日 |
招标人 | 青海甘河水务有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0*-* |
代理机构 | 青海正基工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* |
开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 |
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | 西宁利盾保安服务有限公司 | *.000元 | |
第*名 | 青海天瑞物业管理有限公司 | *.000元 | |
第*名 | 青海北荣物业管理有限公司 | *.*元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海家盛和物业管理服务有限公司 | 法定代表人身份证明或授权委托书无内容.. | ||
西宁啸天保安服务有限公司 | 未提供*年的财务审计报告. | ||
西宁保安集团有限责任公司 | 未提供人员设备资金的相关承诺. | ||
备注:如有异议,请向青海甘河水务有限责任公司反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
最新青海地区招标信息