2024年达日县草原畜牧业转型升级-标准化牦牛养殖基地项目标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
| *年达日县草原畜牧业转型升级-标准化牦牛养殖基地项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E*) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*年*月*日 | ||||||
| 招标人 | 达日县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
| 代理机构 | 青海方奥工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | * | ||||
| 开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第*名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | *.*元 | 姓名:朱锦莲 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 第*名 | 青海顺扬建筑工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | *.*元 | 姓名:黄妍妍 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 第*名 | 青海方汇建设工程有限公司 | 满足《招标文件》要求 | *.*元 | 姓名:郭萍芝 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海索万建筑工程有限公司 | 未对招标文件的实质性条款做出完全响应的 | ||||||
| 青海协新实业有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证书已过期 | ||||||
| 青海正鸿建设工程有限公司 | 未对招标文件的实质性条款做出完全响应的 | ||||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 未对招标文件的实质性条款做出完全响应的 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 乔积平;刘恒 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 吴泽荣;王本海;董军;王宁;李廷燕 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0*-*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
