首页> 成交公告公告>公告详情

祁连山南麓天盆河流域水生态环境保护与修复工程监理标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

祁连山南麓天盆河流域水生态环境保护与修复工程监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人祁连县生态环境局招标人联系电话0*-*
代理机构青海海际项目咨询管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量
第*名云南升盟工程咨询有限公司 响应 *.000元姓名:陈申远
证书编号:*
*日历日,监理期与施工工期一致 合格
第*名建基工程咨询有限公司 响应 *.000元姓名:刘红池
证书编号:*
*日历日,监理期与施工工期一致 合格
第*名泾清项目管理有限公司 响应 *.000元姓名:史怀斌
证书编号:*
*日历日,监理期与施工工期一致 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川省渝鑫建设工程监理有限公司其他人员配置不符合招标文件要求。
新疆卓越工程项目管理有限公司未按招标文件要求提供财务审计报告。
备注:如有异议,请向海北藏族自治州生态环境局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部