城西区老旧小区提升改造项目标段三中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
城西区老旧小区提升改造项目标段三施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E*) | |||||||
盖章: | 发布日期:*年*月*日 |
招标人 | 西宁市城西区城乡建设局 | 招标人联系电话 | |||||
代理机构 | 中投德创建工有限公司 | 代理机构联系电话 | * | ||||
开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 四川恒太旅兴建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:龚薇 证书编号:川* | * | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海讯航建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:魏有良 证书编号:青* | * | 合格 | |
第*名 | 青海景清建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:殷生安 证书编号:青* | * | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海祥盛建设工程有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘亚娟 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张会琴;谢晖;代英;刘伟 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城西区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息