湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程标段六中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
湟水河(麻匹寺河海晏县城段)流域生态环境综合提升工程(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年*月*日 |
招标人 | 海晏县生态环境局 | 招标人联系电话 | 0*-* |
代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* |
开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | 青海久萃工程项目管理有限公司 | *.*元 | 项目经理:李小云 相关证书编号:* |
第*名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | *.*元 | 项目经理:仲崇艳 相关证书编号:* |
第*名 | 四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 | *.*元 | 项目经理:唐灼 相关证书编号:*C0* |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
四川佳豪建设集团有限公司 | 未提供林草种子生产经营许可证不符合*.*.*要求。 | ||
青海忠金建设工程有限公司 | 未提供有机肥检验报告不符合*.*.*要求 | ||
四川厚黄建筑工程有限公司 | 财务报告不符合招标文件要求 | ||
四川省三圣建筑工程有限公司 | 投标函报价不符合招标文件要求 | ||
四川坤泰华建筑工程有限公司 | 未提供有机肥检验报告不符合*.*.*要求。 | ||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州生态环境局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
最新青海地区招标信息