首页> 成交公告公告>公告详情

聊城市东阿县综合行政执法局东阿县排水管网和设施老化更新改造项目二期标段三中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

聊城市东阿县综合行政执法局东阿县排水管网和设施老化更新改造项目二期标段三中标候选人公示

项目名称

聊城市东阿县综合行政执法局东阿县排水管网和设施老化更新改造项目二期标段三

项目编号

XDEJSGC-*-0*-0*

招标方式

公开招标

建设规模

对工业街、文化街、曙光街、阿胶街、盛世华府小区等相关配套设施进行建设,本次招标内容具体详见工程量清单

工程地址

聊城市东阿县

招标人

名称

东阿县综合行政执法局

地址

山东省聊城市东阿县

联系人

段科长

联系电话

0*-*

招标代理机构

名称

山东信瑞通项目管理有限公司

地址

聊城市东昌府区光岳南路*号*

联系人

付经理

联系电话

**

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

总得分

技术标

资信业绩

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

河南裕鸿建设集团有限公司

*.0*

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

江苏亚豫市政建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.00

*.0*

*.0*

*.00

*.*

*.*

青岛政益达实业有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.00

*.00

*.*

*.*

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

*

中兴津盛(天津)建设工程有限公司

项目经理未响应招标文件资格审查第*项无建造师注册证

*.项目经理的建造师注册证书和有效的B类安全生产考核合格证书及无在建项目承诺书

*

天元乾程建设有限公司

保证金未响应招标文件资格审查第*项

*、交纳本项目保证金凭证原件扫描件或投标保函证明材料原件扫描件

*

山东亿嘉润建设有限公司

保证金未响应招标文件资格审查第*项

*、交纳本项目保证金凭证原件扫描件或投标保函证明材料原件扫描件

*

中冶天工集团有限公司

授权委托人无身份证

投标人代表若是法定代表人需提供法定代表人证明书及本人身份证扫描件;投标人代表若是委托代理人需提供授权委托书原件扫描件及本人身份证扫描件

*

山东中宏晟达建设有限公司

保证金未响应招标文件资格审查第*项.

*、交纳本项目保证金凭证原件扫描件或投标保函证明材料原件扫描件

*

江苏辰海建设集团有限公司

保证金未响应招标文件资格审查第*项.

*、交纳本项目保证金凭证原件扫描件或投标保函证明材料原件扫描件

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

证书编号

质量标准

工期

(日历天)

预中标价

*

河南裕鸿建设集团有限公司

朱凯旋

一级建造师

*

国家验收标准合格并满足招标人内部管理制度及要求

*

*.*元

*

青岛政益达实业有限公司

胡文玺

一级建造师

*

达到国家验收标准合格并满足招标人内部管理制度及要求

*

*.0*元

*

江苏亚豫市政建筑工程有限公司

徐文萱

二级建造师

***

国家验收标准合格并满足 招标人内部管理制度及要求

*

*.*

招标文件领取时间

****日至*年*0* *:*

开标时间

****0*时00分

开标地点

聊城市公共资源交易中心网不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

河南裕鸿建设集团有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包贰级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

青岛政益达实业有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包贰级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

江苏亚豫市政建筑工程有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包贰级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

****—****

投诉受理单位

东阿县住房和城乡建设局

地址

东阿县

投诉电话

0*-*

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向住房城乡建设主管部门投诉。

*年**

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部