首页> 成交公告公告>公告详情

业务外包服务(2025-2027年度)采购项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>


业务外包服务(*-*年度)采购项目(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人青海省烟草公司海西州公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海诚鑫招标有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室二(可容*人)
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第*名青海健鑫物业管理有限公司 *.000元服务期三年
第*名青海博维企业管理有限公司 *.*元服务期三年
第*名青海昊成工贸有限责任公司 *.000元服务期三年
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海文帆人力资源服务有限公司法定代表人身份证明未提供,不符合招标文件格式
备注:如有异议,请向青海省烟草公司海西州公司规范办反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部