某单位年度工程项目全过程咨询单位招标项目(第二次)标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
某单位年度工程项目全过程咨询单位招标项目(第二次)(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年*月*日 | |||||
| 招标人 | 青海某单位 | 招标人联系电话 | * |
| 代理机构 | 青海尚逸项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* |
| 开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
| 公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第*名 | 中创设计咨询集团有限公司 | 0.000元 | |
| 第*名 | 甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 | 0.000元 | / |
| 第*名 | 青海省规划设计研究院有限公司 | 0.000元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 | 未提供针对本项目的保密承诺书、廉洁责任书。 | ||
| 备注:如有异议,请向青海某单位反映,联系电话:*。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
最新青海地区招标信息
