延庆区大庄科消防救援站建设项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目基本情况
采购项目编号:F0SG*
采购项目名称:延庆区大庄科消防救援站建设项目
二、项目废标/流标的原因
北京住总第二开发建 设有限公司 *、形式评审步骤投标函及其附录格式评审项不通过,不通过原因:施工现场安全生产标准化管理目标等级不符合招标文件要求;施工现场安全生 产标准化管理目标等级不满足张表文件要求;施工现场安全生产标准化管理目标等级不满足招标文件要求;安全生产标准化管理目标等级不满足招 标文件要求 *、形式评审步骤手动废标,废标原因:在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符 合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;
方圆化集团有限公司 *、施工组织设计评审步骤手动废标,废标原因:第*模块出现了与本工程无关的工程名称在施工组织设计和项目管理机构评审中,评标委员会认 定投标人的投标未能通过此项评审的投标报价文件(投标函除外)未按招标文件规定的格式经造价人员和/或有注册执业资格的造价工程师盖章的 投标人编制的投标文件技术暗标,其封面或技术暗标正文内容中出现投标人名称或其他可识别投标人身份的任何字符、徽标、业绩、荣誉或人员 姓名等(仅适用于电子化招标)。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:延庆区消防救援支队
地址:北京市延庆区消防救援支队
联系方式:韩永佳0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:建研凯勃建设工程咨询有限公司
地 址:北京市朝阳区小黄庄前街建研凯勃建设工程咨询有限公司院内*室
联系方式:闫天罡*
*.项目联系方式
项目联系人:韩永佳
电 话: 0*-*
附件下载:中标候选人公示(交易中心).pdf |